Альфа-нормикс и планирование беременности
Добрый день! Гастроэнтеролог прописал пить альфа-нормикс 14 дней, пить начала в 1 день цикла. Можно ли планировать беременность в этом цикле? (Окончание приема альфа-нормикса будет как раз в овуляцию). Не будет ли негативных последствий приема препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не будет.
Все препараты, принятые до положительного теста, не отражаются на развитии эмбриона.
Данный препарат совершенно безопасен, не тератогенен, спокойно принимайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно планировать, препарат никакого негативного воздействия не окажет
Принятый ответ
Добрый вечер! Планируйте на здоровье, никаких последствий нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на этапе планирования вреда совершенно никакого не будет . После зачатия эмбрион появится не раньше чем через месяц
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте! Планировать беременность в этом цикле можно.