Расшифровка анализов
Добрый день, уважаемые специалисты. Получила анализы, прошу расшифровать, так как к врачу попаду через неделю после сдачи анализов на гормоны. Пришла на профосмотр, 45 лет. В марте прошлого года была лапароскопия и гистероскопия. Удаляли миому и кисту левого яичника. Чувствую себя хорошо. Прошу ознакомиться подробно с анализами. В целом, все норм, как я сама поняла? Проконсультируйте, пожалуйста.
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, ВПЧ не обнаружен, цитология хорошая атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, мазок в норме
Екатерина Александровна, благодарю, гора с плеч.
Подскажите, пожалуйста, что такое наличие CIN?
Это значит что нет признаков поражения шейки
Екатерина Александровна, спасибо большое за оперативный ответ!!!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте.по вашим анализам все хорошо.впч не обнаружено.по цитологии онкологии не обнаружено,все хорошо
Жала, благодарю