Сильно выпадают волосы.
Сдала анализы витамин Д в крови 32. Что делать ? Вес у меня 60. Как определится с дозировкой. Сколько пить капель витамина Д
Бронхит. Гастрит. Заболевания Бехтерева.
38 лет
Здравствуйте!
Для нормализации витамина д3- принимайте аквадетрим или вигантол в дозе 14 капель(7000ме) после завтрака, в течение двух месяцев, далее сдаем анализ на 25(он) д3 если будет более 30, переходим на поддерживающую дозировку 2000ме(капли) длительно, с последующим контролем раз в пол года.
Проверьте ещё уровень ферритина- норма более 45, латентный железодефицит тоже может быть причиной выпадения волос