Красная волчанка
Можно ли принимать успокоительные например феназепам вместе с таблетками делагил? От делагила началась побочка бессонница и рассеянность зрения, помутнения состояния в первой половине дня, слабость, работоспособность на нуле.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше мелатонин на ночь
Можно донормил по полтаблетки на ночь в качестве более быстрого и практически безопасного снотворного
Принятый ответ
Здравствуйте! Как долго Вы уже принимаете Делагил?
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия В побочных эффектах к Делагилу указывается: "Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, нарушения сна, психозы, эпилептические припадки"
Применение одновременно с Феназепамом возможно.
Необходимо обсудить дальнейшее лечение с лечащим врачом.
Михаил, к лечащему врачу сейчас нет возможности обратиться. Как лучше бороться с этими побочными эффектами?
Наличие побочных эффектов требует отиены препарата. Поэтому дальнейшее лечение необходимо обсудить с лечащим врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте можно, препараты совместимы с разрывом
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация того врача, который назначил препарат. Возможно, его отмена или снижение дозировки. Это может сделать только лечащий врач, он знает Ваши анализы, первоначальную картину заболевания.