Чем лечить рефлюкс-эзофагит?
Чем лечить рефлекс- эзофагит? Были боли вокруг пупка периодические. Прошла терапию от хеликобактерии, стала беспокоить изжога и распирание в животе, даже с утра натощак.Принимала Алмагель Нео и домперидон. Нарушился стул. Ничего не изменилось. Диагностируют ещё грыжу пищевода и долихосигму. Болею уже второй год. Пила омепрозол, тримидат, колофорт,де-нол, необутин. Все бесполезно.
Здравствуйте.А рентгеноскопию пищевода и желудка полипозиционная проходили?
Бибигуль, Здравствуйте! Спасибо за отклик. Нет, я не делала и не слышала о такой процедуре. Живу в провинциальном городе. Может в областном центре пройду эту процедуру. А чем пока можно купировать боль в районе пупка и чувство распирание? Еще раз -спасибо большое!
Дюспаталин 200 мг по 1капс*2раза до еды -10 дней
Бибигуль, спасибо большое Вам
Бибигуль, Здравствуйте, я вспомнила что я пила курс этих таблеток, он мне не помог, может что то ещё можно?
Можно ношпу по 2табл*3раза -7 дней или тримедат по 1капс*2раза
Бибигуль, спасибо,Но- шпу пила, тримидат тоже. В аптеке предложили спарекс, попробую ещё этот препарат. Длится лечение уже второй год, но пока безрезультатно, только усугубилось.