Сколько времени живут спермотазоида под крайней плотью.

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько сколько времени живёт спермотазоид под крайней плотью. После мастурбации вытер челен солфеткой. Через 6 часов был половой акт, если возможность забеременеть у девушки если в начале не той стороной одел презерватив, а после правильно. Если шанс беременности от остатков эякуляции на презервативе.

Нет
17 лет

Здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.
Для беременности требуется семяизвержение во влагалище.