Сколько времени живут спермотазоида под крайней плотью.
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько сколько времени живёт спермотазоид под крайней плотью. После мастурбации вытер челен солфеткой. Через 6 часов был половой акт, если возможность забеременеть у девушки если в начале не той стороной одел презерватив, а после правильно. Если шанс беременности от остатков эякуляции на презервативе.
Нет
17 лет
Здравствуйте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.
Для беременности требуется семяизвержение во влагалище.