С похмелья страх и тревога

Здравствуйте, вчера был приём алкоголя ( пиво 6 банок ) , последнее употребление 6 часов назад , проснулась с тревогой и страхом , похоже на паническую атаку , пульс высокий , голова кружится , болит , тело трясет, так как приём алкоголя был не так давно , не знаю какие таблетки можно выпить для успокоения!? Хотелось бы еще поспать , но страх и тревога не даёт это сделать. Есть новопасит в таблетках , анаприлин 10 мг , волосердин .

Фибрилляция предсердий ( срывов не было уже 3 года )
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
А есть корвалол?если нет, то можно принять Волосердин 25 -30 капель, но перед этим измерить давление и пульс

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую принять корвалол или рассасывать под языком 3 таблетки глицина. Здоровья Вам!