Вежливо, быстро, тактично, исчерпывающе. После проведения повторных обследований, все...
Консультация ветеринара /
С щенком что-то не так, не можем понять что именно — вопрос №224036
Татьяна
244 просмотра
У щенка покраснение и пелена темного цвета на глазах. Также у него наблюдается что-то типо защимления нерва в позвоночнике... он почти не двигается и мало ест и бывает ужасно скулит. Посоветуйте, что делать и чем лечить
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!