Индекс Roma

Добрый день , год назад удалена киста на яйчнике. Дермоидное образование. Гинеколог отправил сдать на индекс. Объясните пожалуйста, что значит результат?

Панкреатит
37 лет

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас пришел хороший результат. Это говорит о низких рисках или полном отсутствии злокачественного процесса яичников.

Здравствуйте, он у вас в пределах нормы, онкомаркеры все в норме.

Здравствуйте.
Результаты анализа свидетельствуют об отсутствии злокачественного процесса органов малого таза, все в порядке

Здравствуйте, анализ в норме, риск злокачественных образований низкий

Здравствуйте, Ольга.
Результат в норме
Дообследование не требуется