Возможна ли беременность

Здравствуйте, был ппа 2 и 9 июня месячные должны пойти 3 июля пошли 1 июля в обед темно красного цвета сначала шли много потом прекратились это менструации или кровотечение?

15 лет

Добрый день! Это Ваша обычная менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте они почти закончились сегодня получается только день были

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, а если это кровотечение? Темно красные сейчас их очень мало

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, нет обычно менструации мои идут 5 дней

Нет у Вас никакой беременности, она не наступает в эти дни цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, вы наверное не так поняли 9 июня был прерыанфй половой акт прошло 3 недели месячные пришли раньше на два дня 1 июля их было сначала много потом их сейчас мало

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, и по факту шли 1 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, 9 июня был прерваный за 9 дней до овуляции 18 июня должна была быть овуляция а 3 июля должны были пойти месячные но пошли 1 июля и я не знаю месячные это были или нет на данный момент по факту они прошли 1 день и почти закончились

В описанной Вами ситуации и за 9 дней до овуляции не наступает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть это не кровотечение?

Нет