Возможна ли беременность
Здравствуйте, был ппа 2 и 9 июня месячные должны пойти 3 июля пошли 1 июля в обед темно красного цвета сначала шли много потом прекратились это менструации или кровотечение?
Добрый день! Это Ваша обычная менструация
Илона Альбертовна, здравствуйте они почти закончились сегодня получается только день были
Илона Альбертовна, а если это кровотечение? Темно красные сейчас их очень мало
Илона Альбертовна, нет обычно менструации мои идут 5 дней
Нет у Вас никакой беременности, она не наступает в эти дни цикла
Илона Альбертовна, вы наверное не так поняли 9 июня был прерыанфй половой акт прошло 3 недели месячные пришли раньше на два дня 1 июля их было сначала много потом их сейчас мало
Илона Альбертовна, и по факту шли 1 день
Илона Альбертовна, 9 июня был прерваный за 9 дней до овуляции 18 июня должна была быть овуляция а 3 июля должны были пойти месячные но пошли 1 июля и я не знаю месячные это были или нет на данный момент по факту они прошли 1 день и почти закончились
В описанной Вами ситуации и за 9 дней до овуляции не наступает беременность
Илона Альбертовна, тоесть это не кровотечение?
Нет