Пропуск таблетки

Здравствуйте! Пропустила приём одной таблетки Ригевидона, пропуск был таблетки 17, пропуск более 12 часов. Пью в 18:00 по графику, получается 17-ую выпила только в 11 утра на след.день. Что теперь делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте принимать дальше по схеме

Принятый ответ

Доброе утро! Продолжайте применять дальше как использовали! Не волнуйтесь. Учитывая длительность перерыва контрацептивный эффект сохранился на 99%. Но что бы избежать 1% используйте в данном цикле дополнительные методы контрацепции (презерватив как вариант). Так же могут быть мажущие выделения. Удачи.!

Принятый ответ

Евгения, доброе утро! Ничего страшного не произошло, продолжайте приём таблеток по схеме! Контрацептивный эффект сохраняется

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения! Продолжаете прием таблеток в обычном режиме, каждый день в одно и то же время не пропуская. 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. Не волнуйтесь, ничего страшного не случилось. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Следующие таблетки принимайте в обычном режиме, контрацептивный эффект сохранится. Если сильно переживаете, можете использовать барьерную контрацепцию в течение 7 дней.

Добрый день! Следующую таблетку пейте по схеме,как привыкли . В этом цикле используйте дополнительно презерватив . Ничего страшного не случится. Здоровья вам!

Ну, для полной уверенности лучше предохраняться ещё каким-нибудь методом в течение недели. Но риски беременности очень низки.

Принимайте в обычном режиме при пропуске двойную дозу принимать не надо. Максимум, что может случиться это - мажущие выделения.

Здравствуйте, дальше продолжайте прием препарата по схеме,но использовать до конца цикла необходимо ещё презервативы

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Сегодня примите таблетку как обычно.
Далее продолжайте прием ОК по схеме и предохраняйтесь пока дополнительно.

Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте приём. Семь дней дополнительно предохраняться.

Здравствуйте! Принимайте далее по схеме и не переживайте! Беременности быть не может!)

Здравствуйте, продолжайте приём таблеток по схеме , как и до этого, ничего страшного не будет.