Диарея с сиофора

Лечусь у гинеколога, месячные нерегулярные. Инсулин высоковат - 17 + есть лишний вес рост 165 вес 80 кг Выписала сиофор 500 2 раза в день и инозитол 1000 От сиофора в некоторые дни бывает жуткая диарея, прям жидкость Нормально ли такое? Или может я принимаю как-то не так препарат?

22 года

Ожирение сиофором не лечат. Как звучит диагноз?

Маргарита, добрый день!

У Сиофора возможен побочный эффект в виде диареи. Проконсультируйтесь по этому поводу с лечащим врачом с целью коррекции терапии.