Когда можно не использовать презервативы при приеме противозачаточных?

Здравствуйте! Решила начать пить противозачаточные «джес». Пью с первого дня менструации(даже с первой минуты менструации). Принимаю по инструкции , каждый день , в 17.30-18.00. Спустя 2 недели произошел половой акт без барьерной контрацепции и с окончанием внутрь. Скажите какова вероятность забеременеть , и когда можно не использовать презерватив. Месячные начались 20.06 и закончились 28.06 полностью. Половой акт произошел 2.07. До этого никогда и никакие противозачаточные не принимала. Эта первая упаковка

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат уже оказывает контрацептивный эффект, дополнительная контрацепция не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте!Только 1 неделя дополнительная контрацепция ,беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, эффективность гормональной контрацепции начинается с первой таблетки, если вы правильно её принимаете. Вы должны помнить, что КОК не защищают от ИППП и быть полностью обследованы на них

Принятый ответ

Здравствуйте.
С первого дня месячных начала приёма препарата можно не предохраняться.
Овуляция у вас заблокирована

Беременность исключена

Принятый ответ

Сабина, здравствуйте.
Дополнительная контрацепция (презерватив) необходима лишь в первые 7 дней от момента начала приема КОК (1 упаковка). В последующем, при соблюдении режима приема, контрацепция дополнительная не нужна.
Спокойно живите половой жизнью.