СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Роды стаффорда

Здравствуйте такой вот вопрос,стаффорд девочка родила щенят,но выделия темно зеленые все еще идут,родила последнего часа 3 назад Выделение темно зеленые, вытикает с интервалом,в нормально количестве,по большому ходит жидким стулом,темным цветом Но чувствует себя хорошо все ест и пьет Настараживают только выделения

9 Марта 2020·Просмотров: 396·Владислав

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, зеленоватый цвет выделениям придает плацента, отделившаяся от матки. Если Вы уверены, что собака родила всех щенков и в матке не осталось последов, то такие выделения являются нормой. Если есть сомнения, то обязательно сделайте УЗИ, т.к. это может быть признаком наличия мёртвого плода с полностью или частично отделившимся последом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.