Что вас беспокоит?

Роды стаффорда

Здравствуйте такой вот вопрос,стаффорд девочка родила щенят,но выделия темно зеленые все еще идут,родила последнего часа 3 назад Выделение темно зеленые, вытикает с интервалом,в нормально количестве,по большому ходит жидким стулом,темным цветом Но чувствует себя хорошо все ест и пьет Настараживают только выделения

9 Марта 2020·Просмотров: 361·Владислав

Здравствуйте, зеленоватый цвет выделениям придает плацента, отделившаяся от матки. Если Вы уверены, что собака родила всех щенков и в матке не осталось последов, то такие выделения являются нормой. Если есть сомнения, то обязательно сделайте УЗИ, т.к. это может быть признаком наличия мёртвого плода с полностью или частично отделившимся последом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.