Укус насекомого
В субботу в огороде кто-то укусил, сначала чесалось, потом вечером в воскресенье начался небольшой отек, в понедельник усилился, начала пить Цетрин 1 раз в день таблетку, и вечером купила Фенистил, намазала всю зону, во вторник отек усилился и опустился с зиколоточной зоны на всю стопу, ходить вроде нормально, но распирает отек до боли и когда смываешь Фенистил чувствуется в зоне отека повышение температуры и покраснение присутствует. Что с этим делать дальше и сколько это может продолжаться? Или к какому врачу идти?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Начните нанесение «Акридерм ГК» + обработка хлоргексидином или мирамистином (до нанесения крема).
Антигистаминные продолжайте!
Здоровья ⚕️