Почему болит живот 4 дня
Болит живот 4 дня никакие обезболивающие не помогают если я лежу неподвижно то ничего не болит если повернусь на другой бок то появляется боль 5-10 секунд в области живота Если посмотреть на меня внешне надавить на левый бок то ничего не чувствую а если на правый появляется боль Пил нош пу , Спазмалгон и ещё много обезболивающих Что это может быть ?
Нет
14 лет
Антон, доброе утро!
Учитывая локализацию боли (правая подвздошная область), неэффективность обезболивающих препаратов и усиление боли при движении - рекомендую в первую очередь очно посетить хирурга для пальпации живота и исключения острой хирургической патологии.