Ангина или нет, наш врач не знает
У ребёнка температура три дня 38,5-39, горло побаливает , и голова при температуре болит , температура сбивается легко и он бегает играет , врач сказал герпесная ангина и выписал антибиотик , сомневаюсь что это вообще ангина , и зачем антибиотик при вирусе 🤷🏼♀️
Нет
4 года
Здравствуйте!Рекомендую сделать стрептатест(в аптеке),сдать ОАК
Если тест положительный-антибиотик
И после сдачи крови обратиться к врачу(другому),чтобы разъяснил какая у вас ангина и ангина ли вообще