Суставы и хрящ
Здравствуйте! Чувствую дискомфорт в плечах и под лопаткой, так же болят колени т.к играю в футбол и различные виды спорта. Хочу услышать совет, хороший и эффективный препарат для восстановления суставов и хрящей! Буду очень благодарен, спасибо!
Здравствуйте! Хорошие препараты где в составе есть хондроитин, глюкозамин и гиалуроновая кислота все вместе.
На айхербе большой выбор как по фирме так и по количеству капсул в банке. В аптеках если честно я не встречала такой состав.
Здравствуйте! Хрящи и суставы пока нельзя медиеаментозно восстановить. Выбирайте препарат с максимальным содержанием хондроитина и глткозамина, не меньше 1500мг в сутки. Особо насыщенные препараты встречаются в спортивном питании.
Указанные препараты способствуют сохранению хряща, земедлению его износа. Не забывайте об ортопедических приспособлениях, уменьшающих вероятность травм, наколенники, например.