Сыпь на теле
Малышу 6 месяцев, появились мелкие прыщечки возле рта (думали слюни), через три дня сыпь пошла по телу, на лица больше всего и краснеет сильно стало шелушиться, начали принимать фенестил но улучшений не заметили
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Можно наносить на высыпания на лице барьерные кремы (цикапласт, цикабио, авене сикальфат, а-дерма дермалибур) защищать лицо перед едой обязательно наносить до еды, после еды смыть и нанести увлажняющий крем.
На тело использовать эмолиенты: авене ксерокалм ад, биодерма атодерм, а-дерма экзомега контроль) минимум 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Это может быть и потничка, раздражительняй дерматит и вирусная сыпь
Принятый ответ
Фото?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото