Консультация гинеколога /

Беременность от смазки — вопрос №2245022

Здравствуйте. 18лет, девственница. Был контакт с молодым человеком без защиты. В меня не входил и кончил отдельно. Только терлись гениталиями. Не знаю могла ли попасть его смазка в вагину, но все равно беспокоит, так как прочла об опасности. Месячные абсолютно не стабильные, иногда нет по двум месяцам. Обычно начинаются где-то в начале месяца. Последний раз были в мае около 28 числа. Контакт был 30ого июня. Вопрос в том, нужно мне как либо переживать по поводу риска беременности от попадания какого-то количества смазки в меня?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Не нужно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риска беременности в вашем случае нет, беременность так не наступает

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте, в описанной ситуации беременность точно не наступит