Безопасность элидела

Добрый вечер. Мне назначили элидел от покраснений(дерматолог поставила диагноз акне средней тяжести) на 3 месяца,под нос и вокруг носа. В побочных эффектах у элидела есть рак кожи и лимфомы, могут ли они появиться у меня?(мне 16 лет)

Гастрит
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь элидел безопасный препарат, применяется даже у грудных детей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, это был один случай и не ясно на фоне препарата или самостоятельное появление.
Препарат достаточно хорошо подходит для кожи лица.
Не переживайте.

Света, здравствуйте!
Прикрепите фото высыпаний, при акне обычно Элидел не назначают.