После операции потемнела мошонка у ребенка

Добрый день ! 2,5 недели после операции по удалению избыточной крайней плоти. Диагноз фимоз. Заметила заметное потемнение на яичках у ребенка, при чем за три дня от легкого потемнения до сильного дошло .Что это может быть ?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это небольшая гематома. Страшного ничего нет, рассосется со временем. Ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Лена, здравствуйте.
Это гематома, которая сама пройдет, ничего делать не надо.