Боль в горле, насморк, головная боль

Здравствуйте. 26.06.2024 был у стоматолога, вырвали 4 зуба и установили 3 имплантанта. Врач хирург прописал: -Обработка мирамистином 2 раза в день -Немисил 1 пакетик 2 раза в день 5 дней -Амоксиклав по 1 таблетки 5 дней -Дексаметазон 3 дня Все проходило без проблем, на следующий день после операции уже ничего не болело. 30.06 закончил прием всех препаратов. Утром 01.07 проснулся со слабостью. Поднялась температура до 37.6, начало ломить все тело. Температура продержалась один день и спала. 03.07 начала очень сильно болеть голова, принял нурофен, помогло на целый день. Сегодня 04.07 проснулся от сильной боли опять в голове, нурофен уже не помогает, появился кашель сухой, насморк и боль в горле. 03.07 был на приеме у стоматолога, он сказал с зубами это не связано. За неделю до этого сын то же лежал с температурой 38 три дня.

Нет
29 лет

Добрый день, учитывая то, что удаление было более 10 дней назад, симптомы развились только сейчас, нем жалоб в месте имплантации, и вирусный анамнез у ребенка, скорее всего это ОРВИ. Пройдите общий анализ крови для более точной оценки.