Низкое давление ночью — вопрос №2246456
Здравствуйте.
40 лет
В течении двух месяцев падает давление ночью
Немогу встать. Сильная слабость. Засыпаю с давлением 120/90. 110/80. Иногда в течении дня бывает 135/100.
Принимаю атаракс по 1/2 днем и наночь.
Параксетин 20 мг утром
Беталок Зок 50 мг утром. ( раньше к ночи беспокоило сильное сердцебиение. 130. Экстрасистолы
.Панические атаки( редко,но присутствуют)
Утром давление 80/40. Кружится голова. Пью кофе,потихоньку расхаживаюсь и давление приходит в норму. Но ночью с трудом переварачиваюсь даже и немогу открыть глаза.
Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать?
Узи сосудов шеи норма
Делала узи сердца. Прикрепляю имследования
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!