Противозачаточные
Здравствуйте. 37 лет. Пью Клайру, не подходят совсем,мажет и эмоциональное состояние дипрессивное. До этого пила джем,тоже самое. На что можно поменять. (Курю)
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте использовать препарат Жанин или белара или вагинальное кольцо новаринг
Екатерина Александровна, а белара подходит по дозировке? Пила еще медиану от них у меня болели вены.
Екатерина Александровна, можно сразу перейти на другие таблетки? Сейчас пью,но как будто месячные идут и тянет живот
Нужно допить упаковку до конца и начать приём нового препарата
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Можно поставить ВМС Мирена, если заинтересованы в долгосрочной контрацепции.
Также еще варианты, помимо кок: кольцо вагинальное Новаринг, трансдермальный пластырь Евра, Импланон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать кольцо новаринг или евра пластырь
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать пластырь евра, кольцо новаринг, либо внутриматочную спираль, Мирену рассмотреть.