Появилась сыпь на теле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка появилась сыпь на теле. Как её индифицировать? Может надо чем то помазать, к врачу попадём только завтра.

Нет ,
6 лет

Здравствуйте.

Это все высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
o.dorotenko@gmail.com
Клиент

Марина Дмитриевна, есть чуть-чуть но по всему телу

Прикрепите фото остальных высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
o.dorotenko@gmail.com
Клиент

Марина Дмитриевна, добавила, но они маленькие. Но по взгляд они одинаковые

Здравствуйте. Больше фото пожалуйста

Здравствуйте! Есть зуд? Высыпания сухие или есть мокнутие?
Как давно они появились?

 - отвечает  СпросиВрача –
o.dorotenko@gmail.com
Клиент

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Они не зудят, по виду, как вроде мокнущие, а потом подсыхают. Температуры нет. Вчера вечером увидела когда купался, были маленькие несколько штук, думала комары. Сегодня эти же стали больше. Но ещё и другие появились

Принятый ответ

Это инфицированный дерматит - бактериальная инфекция кожных покровов. Повреждение кожи вероятно способствовало проникновению болезнетворных микроорганизмов и инфицированию тканей.
Рекомендую-
Обработка Фукорцином 3р в день, как подсохнет сверху мазь Фуцидин 3р в день 7 дней.
Нельзя мочить, потому что вода способствует распространению инфекции по всему телу.
Соблюдать личную гигиену.
Можно добавить Детримакс по 1000ЕД утром 1 месяц.
Постельное, нательное белье стирать при высоких температурах, утюжить с обоих сторон.

 - отвечает  СпросиВрача –
o.dorotenko@gmail.com
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо большое