Консультация невролога /

Какие обследования мне пройти? — вопрос №224751

Здравствуйте! Меня беспокоит нарушение ритма сердца, тахикардия, внезапное появление сдавливания в груди, становится трудно дышать, нарушился сон, либо я засыпаю с трудом и просыпаюсь каждые пол часа, либо вообще не сплю. Иногда чувствуется "трепетание" в груди, вместе с ним немеют руки и ноги. На днях совсем плохо себя чувствовала, вызвала скорую, сказали что у меня нарушение ритма, тахикардия, по ЭКГ экстрасистолия и нарушение реполяризации. Сказали пить успокоительное и больше не вызывать их. Успокоительное я и так пью, плюс магнелис в6 и Мидокалм, но лучше не становится. Щитовидка в норме. Из хронических болезней у меня остеохондроз, остеопороз и ревматоидный артрит. Через две недели холтер и УЗИ брюшной полости. Какие обследования мне пройти чтобы выявить причину самочувствия и как сейчас облегчить состояние? Помогите...........

Педиатр
Добрый день ! Для начала нужно исключить кардиологическую патологию , и в таком случае обратиться к неврологу . Можно попробовать в настоящий момент оставить те препараты , которые вы принимаете , добавить фенибут- он уберет тревожность и нормализует сон ,попробовать дыхательные упражнения
Клиент
Екатерина, скажите пожалуйста, что в моем случае лучше принять чтобы не усугубить состояние в качестве обезболивающего, аленталь или аркоксию, очень сильно болят суставы и скованность постоянная из-за артрита.

Клиент
Екатерина, и ещё вопрос, можно ли мне мелаксен принимать в качестве снотворного, боюсь всё-таки у меня аутоимунное заболевание.
Педиатр
Аутоимунные заболевания являются противопоказанием к приему данного препарата
Педиатр
Второй препарат предпочтительней в вашей ситуации,если есть проблемы с желудком ,ЖКТ-сочетать прием препарата с омепразолом .Здоровья вам!
Клиент
Екатерина, спасибо?