Сыпь и температура

Добрый день! Появилась сыпь по всему телу, соправаждается температурой 38.6. Температура сбивается. Горло чистое, лимфоузлы не воспалены. Положили в больницу, но и здесь не могут понять. Краснухой не болел, но и по симптомами не подходит.

Добрый день. Но положили в больницу, вероятнее всего, все-таки с каким-то диагнозом? Вообще есть вирусные инфекции, которые вполне могут протекать с высыпаниями, и это не краснуха и не корь (на них сдавали антитела?). Энтеровирусная инфекция, например. А что за симптомы, которые отличны от краснухи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, добрый день! Нет увеличенных лимфоузлов, сыпь пошла с локтей. Температура сегодня спала. Анализы хорошие. Остался только один анализ, на инфекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, на энтеровирусную тоже отдельно сдал, врачи тоже его заподозрили.

Здравствуйте!
НУЖНО фото сыпи, полный клин ан крови