Что-то проглотила острое

Добрый вечер! Сегодня утром я ела покупной бутерброд и торопилась, проглотила что-то острое там... Через час где-то у меня начал болеть желудок и как бы ниже где кишечник. Потом я через время захотела кушать, поела макароны с сыром и у меня сильнее он заболел. Прошло какое-то время, я решила попить чай и желудок (ну или что-то в этом районе) опять заболело. Вот сейчас вечер, я хочу опять есть но переживаю, что я проглотила кусок стекла или чего-то острого и это впилось в желудок или куда-то дальше в кишечник и поэтому болит. Плюс вот недавно была какая-то резкая Боль, отдала в область под сердцем. Просто пронзила и отпустило. В общем, я не знаю что делать? Может поехать в травмпункт? А, рвоты и тошноты нет, аппетит не потерян, и в целом обычное состояние (кроме этой боли)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если беспокоит боль в животе после того как проглотил неизвестный предмет обратитесь в дежурную больницу для осмотра хирурга и выполнения рентгена брюшной полости.
Если показаний к госпитализации не будет, Вас отпустят домой, и тактика будет выжидательная.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. При перфорации желудка или кишечника инородным телом возникает постоянная боль в животе, которая постепенно усиливается. Если у Вас имеется что то подобное, то лучше обратиться в приемное отд больницы для обследования. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может поехать в травмпункт?
Да, в таком случае правильнее поехать, но нему травмпункт, а к хирургу в приемный покой больницы ! Посмотрят , покупают живот, при необходимости сделают рентген и ситуация станет значительно более понятной чем сейчас!
Не исключаю, что может быть всё просто совпало, боли в животе никак не связаны с ощущениями, что что - то проглотили, но не факт, что это так , ситуацию нужно прояснить!
Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Доброй ночи! Ознакомилась с вашей ситуацией. Учитывая такие симптомы, вам стоит в ближайшее время обратиться очно в приемное дежурного хирургического стационара для исключения острой патологии.
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. При наличии болей в животе , в Вашей ситуации, правильно будет обратиться в дежурный хирургический стационар, а не в травмпункт.
Хирург осмотрит живот, при необходимости назначит рентгенографию брюшной полости или ЭФГДС. Если ничего опасного не выявлено будет, то отпустят домой с рекомендациями.
Здоровья Вам!