Что будет, если психиатр увидит свежие порезы

Прочитала много ответов на схожие вопросы, но, у сожалению, ни у кого нет ситуации, как у меня. Очень долго плохо себя чувствую; во время срывов практикую селфхарм. Почему я это делаю, объяснить четко не смогу. Что сделает психиатр, если увидит свежие порезы? (ps: прием не первичный, врач знает о моей склонности к самоповреждению только от моего клинического психолога, но с врачом я об этом не говорила)

нет
16 лет

Здравствуйте . В лучшем случае расспросит, в худшем - не сделает ничего.