Изменение груди.
Парень сжал сильно грудь,первое время опухло ,как я помню , немного боли чувствовала, со временем все прошло ,но грудь стала мягче,то ли меньше,не знаю,как правильно. Боли уже никакой нет,опасно ли ?
Нет
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не опасно.
Можете наносить в таких ситуациях на грудь любой НПВП в топической форме: долгит, найз, диклофенак дважды в сутки до 5 дней, он снимет боль и отек.
Сейчас отек спал, железа уменьшилась, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего опасного нет. Грудь уменьшилась вследствие того что отек спал. Повода для беспокойства нет.