Простуда?

У щенка 5 месяцев питбуль, текут сопли, и вроде кашель, чихает. Чем лечить? Что делать? Питается натуралкой. Так же сухой и тёплый нос. Активный, хорошо ест, кроме приведённых выше симптомов нечего не наблюдалось.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, собака вакцинирована?

Здравствуйте. Проводите ли обработки от блох, клещей и гельминтов, как часто и чем? Когда последний раз проводили вакцинации и какой вакциной? Измеряли ли температуру?