Месячные без крови

Здравствуйте . Вообщем симптомы такие: За неделю начинала болеть грудь (это нормально для меня) Позавчера вечером начал совсем отдаленно тянуть живот. (Обычно это означает у меня, что завтра жди месячные). Вчера в обед начал болеть живот очень сильно, и все сразу, раздраженный кишечник, немного тошнит. Все как в месячные вообщем. Я выпила обезболивающие (ношпу и кетанов. В первый день мне помогают только эта смесь). Думаю ну сейчас пойдут. А крови до сих пор нет Утром тоже потягивал живот, я выпила ношпу. Что это может быть? Цикл вчера был: 26 дней Обычный цикл: 25-28 дней

Нет
21 год

Здравствуйте.
Это синдром предменструального напряжения.
Ждите менструацию, она начнётся в ближайшее время

Менструация это отторжение эндометрия, вызванное падением уровня прогестерона. Без крови менструации нет

Наталья Александровна, обычно когда такая резкая и сильная больно кровь начинает идти сразу. Просто у меня никогда не было подобного, и сбоев никогда не было, очень переживаю.Еще думаю а может ли это быть беременность?

Может, если были незащищенные половые акты в данном месяце. Они были?

Наталья Александровна, прерванный половой акт да, был

Наталья Александровна, все, пошли родные ??
Но тест наверное все равно сделаю
Просто мне было очень волнительно, т.к у меня такое впервые было

Принятый ответ

Все в порядке.
Крепкого здоровья вам

Принятый ответ

Вероятно,это симптомы предменструального напряжения, тем более если вы их "узнаёте".
Менструальное кровотечение начнется в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простые симптомы ПМС, скоро начнётся менструация

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всё, что описываете, в принципе, является вариантом нормы для 2й половины лютеиновой фазы менструального цикла. Такие ощущения вызваны маточным сокращением перед началом менструаций.