Плевральные наложения справа

Добрый день , по флюорографии плевральные наложения справа , после перенесенной пневмании и постановки дренажа , допустят ли до работы на вредное производство , 2 сетка вредности , чувствую себя отлично .

нет
29 лет

Здравствуйте. Труд не противопоказан, если спирометрия в норме, нет дыхательной недостаточности.

Здравствуйте.
Допустят при хороших показателях обследований, плевральные наложения ( спайка в лёгком) не помешают.
С уважением)