Плевральные наложения справа
Добрый день , по флюорографии плевральные наложения справа , после перенесенной пневмании и постановки дренажа , допустят ли до работы на вредное производство , 2 сетка вредности , чувствую себя отлично .
нет
29 лет
Здравствуйте. Труд не противопоказан, если спирометрия в норме, нет дыхательной недостаточности.
Здравствуйте.
Допустят при хороших показателях обследований, плевральные наложения ( спайка в лёгком) не помешают.
С уважением)