Темное кровотечение после месячных

Добрый день! Мне 46! На 4-й день после месячных и уже 4 дня темные слизистые выделения, как шлепок в конце дня вываливаются!дни овуляции! Абсолютно здорова - проверялась в феврале! Как срочно надо к врачу? Запись забита, только через неделю - это норм? Может это климакс?

Нет
46 лет

Здравствуйте, это может быть симтомом аденомиоза. Нужно сделать УЗИ

Анастасия Владимировна, благодарю за ответ! сделала УЗИ, это фолликулярная киста яичника размером с матку уже ? назначили транексам, дюфастон, свечи лонгидаза
Такое впечатление складывается, что чтобы таких кист не было - дюфастон каждый цикл надо пить ?