Раздражение, сыпь, аллергия
Всегда руки были очень чувствительные, зимой легко обветривались. Сейчас ситуация обострилась, после развода, сейчас прохожу лечение антидепрессантами, оак сдавала, все в норме, пила в этот период антибиотик Зиннат, противовирусное Валтрекс, мазала тридермом и акридермом, под воздействием мазей проходит, становится легче, обостряется после мятья рук, то проходит, то появляется снова. Фото прилагаю
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это экзематозный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к и затем переход на уходовые крема с мочевиной 10%
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Комфодерм К2 раза в день. Удачи