СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Алые выделения у беременной

Здравствуйте, у меня 15 недель беременности. Сегодня утром обнаружила алые выделения, но они прекратились. Живот не болит, самочувствие нормальное. Плановый осмотр должен быть 23 марта. Стоит ли идти на приём к доктору?

11 Марта 2020·Просмотров: 289·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Любые кровянистые выделения при беременности повод обратиться на очный приём к своему врачу.

Здравствуйте! Обязательно на очный осмотр к гинекологу.

Анна, добрый вечер! У беременной пациентки не должно быть кровянистых выделений, поэтому, Вам необходимо срочно к врачу на осмотр и на УЗИ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.