Консультация невролога /

Головокружение при кисте головного мозга — вопрос №224959

Здравствуйте, у моей дочки киста головного мозга и вследствие этой болезни четвёртый день сильно кружится голова, даже с постели с трудом встаёт в Воронеж мы её 6можем отвезти, средств нету....как я могу ей оказать помощь дома, что надо делать?

Невролог
Здравствуйте! Как была обнаружена киста и кто собственно установил связь между наличием кисты и головокружением?
Киста какой локализации? Размеры? Сколько лет больной? Головокружение сопровождается тошнотой и рвотой? Головокружение как описывает больная: как будто предметы вокруг ходят ходуном или в общем голова кружится? Что с артериальным давлением? Были ли операции на головном мозге, инсульты, черепно-мозговые травмы? В дебюте головокружения была интоксикация, анемия, кровотечение?
Постарайтесь ответить на все вопросы, так как информации крайне мало