Анализы крови , узи

Здравствуйте ! Посмотрите,пожалуйста , анализы кровь . 1 фото ноябрь оак 2 фото сегодня Очень беспокоят эозинофили. Так же у меня года 3 уже лимфоузлы беспокоят , я постоянно щупаю их, делаю узи Последнее узи делала зимой , найти не могу документ . Нашла только прошлогодние , но цифры были примерно такие же . Фото 3 Фото 4 лифоузлы 2 года назад Что-то начиталась , что лимфоузлы , эозинофилы это при проблемах крови Узи молочных желез, брюшной полости, щитовидки норма Флюрография от 2023 норма

26 лет

Здравствуйте, в целом по анализам и УЗИ данных за патологию или болезнь крови нет. Повышение эозинофилов часто связано с повышенной аллергонастроенность, реже с паразитоза и перенесенным вирусными инфекциями.
Планово стоит проверить Иммуноглобулин Е, кал на кишечные паразитозы методом Парасеп трижды, сдать общую биохимию, антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам, УЗИ брюшной полости, далее с результатами показаться терапевту очно для пальпации лимфоузлов, для тщательной беседы по жалобам и клиническим проявлениям.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте ! Спасибо за ответ !
Лимфоузлы меня выводят , я постоянно их щупаю , спокойно могу нащупать подмышками , подчелюсть
УЗИ , хирурги на меня как на дурочку уже смотрят.
ВИЧ/ гепатиты отриц , брюшная полость тоже свежее узи , копраграмма тоже есть , могу прекрепить .
Аллергию имею , с возрастом стало очень много пищевой аллергии , в августе на полынь . Дома имею 4 кота и 2 собаки , если они труться сразу чихаю . С января у меня затек соплей в горло , лечение лора не помогает , уже смирилась
На всякий скучай прикреплю узи брюшной и копрограмму
Вообще анализы пошла сдавать из-за СРК

Из добавленных анализов ничего патологичного нет. Так как вы аллергик и иммунная система работает немного искаженно, то небольшая длительная лимфаденопатия допустима. Усиление увеличения узлов может быть при обострении аллергии, контакте с вирусами.

Анастасия Сергеевна, сейчас требуется что-то еще проверять ?

Принятый ответ

Только то что указала в первом сообщении и работать с аллергологом по необходимости

Анастасия Сергеевна, спасибо !