Какой тестостерон в норме?

Здравствуйте, сдала гормональный профиль, на 3 день МЦ, тестостерон 1,47 (норма 0, 52-1,72), почему так? Это норма?

21 год

Здравствуйте.
Да, ваш показатель в пределах нормы, что вас смущает?

Вероника Евгеньевна, в инете прочитала, то что тестостерон еще повышается во время фертильности, это разве так?

Принятый ответ

Это все физиологичные (нормальные) изменения, не переживайте, у вас тестостерон в норме.

Вероника Евгеньевна, спасибо вам большое!!!