Подскажите пожалуйста за анализ крови

Здравствуйте! Получили результат анализов. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и что делать? Спасибо большое заранее. Ребёнок 2г показатель гетерогенности тромбоцитов (PDW) в крови(11.5-15.5)- рез 15.7 относительная ширина распределения эритроцитов по объёму, стандартное отклонение(RDW-SD) в крови(37-47)- рез 34фл средний объем эритроцита (MCV) в Крови(85-115)- рез 78.9 Цветовой показ(0.86-1.05)- рез 0.83

Нет
26 лет

Здравствуйте
Снижение объёма эритроцита и цп может говорить о дефиците железа.
Хотелось бы увидеть весь анализ крови.
PDW говорит о том, что в крови есть тромбоциты разных размеров. Молодые тромбоциты имеют больший объем.