Температура у ребенка появилась и прошла — вопрос №2250250
Доброго времени суток! Три дня назад у ребенка 2,6 года вдруг начала повышаться температура. Первый день доходила до 37,8, не сбивали, второй день колебалась в районе 38, не сбивали, третий день к ночи стала 38,8, дали сироп Нурофен 5 мг. Больше никаких симптомов не было, кушал, пил и игрался активно, горло и нос не беспокоили, стул нормальный. На четвертый день, после нурофена, температура ночью была 35,8, днем колеблется в районе 36,6-36,8. Что это такое и могло ли само пройти? Грешили на кондиционеры, три дня стояла жара, в квартире 32 градусника, иногда включали в соседней комнате, но тянуло по полу. Но при простуде был бы насморк хотя бы? На анализы и к врачу только в понедельник, хотелось бы предварительно понимать, чего ждать и какие анализы нужно сдать.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!