Менструация при диферелине
Добрый вечер, хотела бы уточнить 15 июня был укол первый, второй по графику 12 июля, если месячные придут раньше то когда колоть? Или по графику как и есть в 28 дней? Просто не могу понять, после первого укола до сих пор мажет. Была у врача делали УЗИ там всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, второй и последующей уколы уже не ориентируясь на менструации делают через 28 дней от предыдущего
Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ доктор,?
Здравствуйте, препарат ставят именно через 28 дней, менструации уже не нужно учитывать. Периодические кровомазания возможны в течение первых двух месяцев.
Надежда Сергеевна, благодарю за ответ доктор ?