Спайки, что делать?

У меня очень сильно болит весь низ живота, особенно с лева. Была у генеколога, сказали спайки. Было три кесарева, удалили апендецит, удалили селезенку, удалили желочный . К кому мне обратиться со своей проблемой, что мне делать?

Здравствуйте! Вы делали УЗИ малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства? Мазки гинекологические?