Консультация онколога /

Химиотерапия — вопрос №2251283

Упали лейкоциты после химиотерапии. Чем их поднять? Можно ли пить БАДы от Сибирского здоровья для улучшения состояния после химии?

Возраст: 69

Хронические болезни: Гипертония, сахарный диабет, узлы в щитовидке, камни в желчном

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог
Здравствуйте! Насколько низкие лейкоциты? БАДы неэффективны для поднятия лейкоцитов и небезопасны.