Сыпь на теле у ребенка 1,5 — вопрос №2251386
Здравствуйте, у ребенка не теле сыпь, без температуры, симптомов никаких, не плачет и не чешет. Не могу понять, что это, записалась к дерматологу, но прием только 11. Пятна на спине, на ногах, на руках, на животе и сегодня вот появилось на лице.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!