Болит скула
Проснулась ночью от боли в скуле, морозит. Сходила на снимок, снимок сделали, а к врачу попасть не реально. Начала болеть голова, зелёные сопли. Болит лоб. Температура от 37 до 38. Ломит зубы, хотя стоматолог говорит по его части проблем нет.
Здравствуйте. Вероятно у вас явления риносинусита. Вам надо обратиться к лор-врачу по острой боли, например в приёмное отделение стационара. В нос сосудосуживающие (Називин, отривин, тизин) или противовоспалительные капли (Назонекс, дезририт), внутрь обезболивающее (Ибупрофен) и обязательный туалет полости носа. Вероятно нужна системная антибактериальная терапия, но назначить ее должен лор-врач на основании вашего осмотра и результатов рентгенологического обследования