Немеет рука и всегда холодная
Мужчина, 67 лет. Год назад был сильный ушиб грудной клетки. Так как живет в деревне, обследование никакое не проходил. Боль прошла, но сейчас очень часто немеет правая рука и всегда холодная, даже в жару. Что это может быть? И к какому врачу необходимо обратиться?
Нет
33 года
Здравствуйте. Начните с невролога. Онемение руки, скорее всего, связано с остеохондрозом позвоночника.