Боль в пятке
Играю в футбол, попадает мяч в пятку и сильнейшая боль 10 из 10. Почему так? Раньше такого не было.
Нет
13 лет
Егор, вам рекомендовано обратиться к ортопеду-травматологу, может быть пяточная шпора, травма данной области
Здравствуйте! Стопа очень густо и сложно иннервирована (много нервов), поэтому очень чувствительная. Отсюда выраженная боль при попадании мяча в нее.