Что пить при данных симптомах
4 дня назад заболела. Был жар, голова болела, начался насморк и боль в горле. Пила терафлю, граммидин, брызгала ринонорм-тева, каметон, пила чай с травами и медом много, лежачий режим соблюдала. Но симптомы не уходят, плюс появилось першение в горле и сухой кашель, легкий жар присутствует, слабость во всем теле. Подскажите, что лучше принимать в данном случае, а что исключить?
Здравствуйте, какая у Вас температура сейчас?
Горло полоскайте хлорофиллиптом 4-5 раз с сутки, после чего можно орошать мирамистином, граммидин можно продолжать рассасывать, при сильном течении из носа Ксилен или Виброцил, но не более 3-х дней подряд. Для уменьшения симптомов недомогания, повышенной температуры терафлю или фервекс по 1 пакетику 3 раза в сутки. При сухом кашле обильное тёплое питье до 2 л в сутки, ингаляции с минеральной водой через небулайзер, можно сироп гербион с подорожником по 2 ч л 3 р в сутки.